На базе МБДОУ «Детский сад№111»(2 корпус ) 25.05.2026 состоялось долгожданное, торжественное вручение знаков ГТО !
Наших выпускников награждала , поздравляла и вручала заслуженные 23 -золотых и 3- серебряных знака отличия ,
Судья ГТО Кирина Ирина Анатольевна .
Желаем нашим выпускникам быть всегда на высоте , и не останавливаться на достигнутом !

