Лето- самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это веселье, отдых и много разных развлечений. День защиты детей -это не только весёлый и радостный праздник, но и напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе.
Радостно, тепло и с интересом прошёл День защиты детей в разновозрастной группе "Ладушки".
Педагоги постарались создать увлекательную атмосферу и порадовать детей веселыми играми,загадками, стихами.
Ребята получили много впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день.
