Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц по состоянию на 01.09.2020 г. составляет 421 человек.

Детей с ОВЗ нет.

Обучающихся , являющихся иностранными гражданами нет.

МБДОУ № 111 заключенных с иностранными или международными организациями договоров по вопросам образования и науки не имеет.

В МБДОУ функционируют группы общеразвивающей направленности:

группы детей раннего возраста: с 2-3 лет – 3 группы;

группы дошкольного возраста:    3-4 года — младшая группа – 3 группы,

4-5 лет — средняя группа – 3 группы,

5-6 лет — старшая группа – 2 группы,

6-7 лет — подготовительная группа – 2 группы.