ОТВЕТСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ 2023

детско-родительский проект

"Просто о сложном"

Идея проекта:

Объединение родителей для гармоничного развития и воспитания детей, с целью формирования ценностного отношения к жизни.

Основные направления:

- формирование успешности каждого ребёнка, расширение творческого потенциала дошкольников;

- воспитание гибких компетенций детей дошкольного возраста через совместное участие детского сада и родителей в активной проектной деятельности;

- повышение уровня родительской активности в организации совместной деятельности по возрождению лучших традиций страны по нравственно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Дорожная карта проекта МБДОУ №111 на 2023 год "Просто о сложном"

МБДОУ 111 состоялась конференция Ответственных родителей в рамках IV ежегодного Форума Ответственных родителей Ворошиловского района, в рамках реализации проекта детского сада " Что такое хорошо и что такое плохо" в ходе которого педагоги и родительская общественность совместно подвели итоги реализации проекта. Вниманию собравшихся был представлен новый проект "Просто о сложном", который будет символичным продолжением реализованного, обозначены перспективы развития на 2023 год. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке, спасибо всем участникам конференции.
#mbdou1111  #Детскийсад111