Умелые ручки

День смеха

Много радости и веселья доставляют дошкольникам  занятия в кружке «Умелые ручки», сегодня например, живой кролик в шляпе. Это изготовление забавной игрушки- дергунчика. «Кролик в шляпе» веселит детей, дошкольники готовятся к Дню смеха.

«Прекрасная весна!»

18 февраля продолжается активная подковка в весеннему празднику, дошкольники 10 группы «Самоцветы» на дополнительных занятиях в кружке «Умелые ручки» готовятся к конкурсу «Прекрасная весна!». Сегодня  это «БУКЕТ СИРЕНИ» с помощью техник нетрадиционного рисования .

Путешествие на Планету Детства

Каждый раз на занятиях в кружке «Умелые ручки», дошкольники совместно с педагогом Колесниковой  Е.Г. отправляются в новое путешествие. Вот и сегодня, на Планету Детства. Все задания всегда интересны, увлекательны, педагог умело подбирает интересные темы и заготовки для создания прекрасных поделок.