Изготовление скворечников своими руками на участке детского сада

Воспитанники МБДОУ №111, совместно с командой Ответственных родителей с целью реализации проекта детского сада "Что такое хорошо, что такое плохо", в преддверии Всемирного дня птиц, в рамках Общероссийских Дней защиты от экологической опасности под руководством педагогов  изготовили  скворечники своими руками, разместили  на участке детского сада. Птицы – друзья наши, вестники радости. Их мелодичные, веселые, звонкие песни, яркое оперение оживляют природу, вселяют бодрость и радость в нас.  Теперь дошкольники  с нетерпением будут ждать, когда птички заселятся в новый птичий дом. Так  воспитанники, педагоги и родители поддержали областную экологическую акция «День птиц».
#ДеньПтиц, #РостовскаяОбласть,#ДниЗащитыОтЭкологическойОпасности