Участие в работе городского методического Совета педагогических и руководящих работников города Ростова-на Дону

31 мая 2022 заведующий и  старший воспитатель приняли участие в городском онлайн-методическом совете под руководством Управления образования города Ростова-на-Дону.

На данном мероприятии обсуждались актуальные вопросы по организации методической службы в ДОУ. Педагогическому сообществу города были предложены новые интересные формы работы, с некоторыми из них познакомились впервые. В преддверии нового учебного года коллективом педагогов МБДОУ №111 принято решение освоить и реализовать некоторые формы работы, для создания единого методического пространства детского сада. Очень благодарны команде педагогов - профессионалов Пролетарского района, поднявших один из острых вопросов эффективности методической службы, а так же возможность оценить эффективность своих позиций.

Спасибо всем организаторам и  участникам за предоставленную возможность, надеемся на дальнейшую реализацию проекта по обмену бесценным опытом!