Конкурс Панамок

Как известно, летняя кепка, панама или шляпа для ребенка – это не просто модный аксессуар, прежде всего, это надежная защита от палящего солнца и сильного ветра. Сегодня в групе № 5 прошел веселый праздник, «Парад панамок»!
В этот солнечный  радостный день все пришли в бодром приподнятом настроении. А самое главное, на голове каждой девочки и мальчика красовалась своя самая необычная панама. Здесь были самые настоящие шедевры творчества.  Вместе с родителями ребята украсили свои панамки и шляпки, проявив своё творчество, воображение, оригинальность. Каждая панамка была индивидуальна и неповторима.
Праздник удался на славу, подарив массу положительных эмоций детям и став для них ярким, радостным, запоминающимся событием. В проведении праздника приняли участие педагоги группы и музыкальные руководители Л. А. Алексеева и Н. И. Гуренко.