Тематические занятия, беседы и спортивные мероприятия, посвящённые Дню освобождения г.Ростова-на-Дону  от немецко-фашистских захватчиков

В  МБДОУ  №111 для старших дошкольников педагоги подготовили тематические занятия, беседы и спортивные мероприятия, посвящённые Дню освобождения г.Ростова-на-Дону  от немецко-фашистских захватчиков. Основной целью данных мероприятий  было формирование у дошкольников патриотических чувств, на основе расширения представлений детей о героических страницах истории города  Ростова-на-Дону и о боевых традициях земляков во времена Великой Отечественной войны, в рамках выполнения Программы воспитания и реализации проекта детского сада «Просто о сложном».

#Детскийсад111 #mbdou111 #Ворошиловскийрайон