Крещенские забавы

Родительская гостиная «Крещенские забавы» состоялась в МБДОУ № 111, в рамках V Ежегодного "Родительского форума - 2024". Ответственные родители, председатель Совета Отцов Кущенко Александр Николаевич, педагоги и воспитанники устроили праздник «Мы зимой на Святки запоем Колядки». Воспитанники 21 группы показали, как на Руси проходили щедрование, поиграли в народные игры, родители показали мастер - классы "Ангел", «Голубь мира» . Бабушка, Илющенко Марина Ивановна, воспитанника 23 группы рассказала о куклах «День-ночь», «Перевертыш» и провела мастер - класс по изготовлению русских кукол. Не забыли конечно и про гадание. Наступивший год для всех будет щедрым, добрым и счастливым!!!Было весело, интересно, родители получили массу положительных эмоций!!!!