Эстафета

Воспитанники средней группы № 6, в рамках летней оздоровительной компании, под руководством педагога Антоновой И.В, устроили веселую эстафету по передаче флажка. Конечно же, победила дружба. Учитывая то, что лето - самый благоприятный период для укрепления физического и психического здоровья и развития детей, мы стремимся использовать в полной мере благоприятные условия летнего времени. На прогулке, ребята играют в самые разные игры. Кто-то играет в «гольф», кто-то в бильярд, а кому-то нравиться крутить обруч. С каждым днем, благодаря подвижным играм на площадке, дети становятся выносливее, здоровее и счастливее.