В Ворошиловском районе новогодний марафон «Новогодняя ЮПИДовская елочка безопасности»

В рамках месячника «Безопасная зимняя дорога» в МБДОУ № 111 (базовая дошкольная организация по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма) стартовал  новогодний марафон «Новогодняя ЮПИДовская елочка безопасности».

Команда ЮПИД «Светофорик» МБДОУ №111 украсила свою необычную елочку дорожными знаками в форме новогодних снежинок. Призывая родительскую общественность обратить внимание на важность соблюдение правил дорожного движения. Главным условием марафона стало украшение елочки, только теми знаками, с которыми дети уже познакомились.

Далее к марафону присоединились команды ЮПИД МБДОУ №121 и МБДОУ №77, дошкольники с удовольствием наряжали свои ёлочки, передавая эстафету через онлайн – трансляцию, по скайпу из сада в сад!

Поспешили присоединиться и команды ЮПИД МБДОУ №74, МАДОУ №267, МАДОУ №272. Команды спешили, дошкольники волновались, их елочка должна была быть самой лучшей. Работа проходила с интересом и азартом. Совместное творчество сплачивает детей, дарит массу положительных эмоций. Каждая игрушка была именная….

Итогом марафона стала фотовыставка команд ЮПИД МБДОУ №111, МБДОУ №121, МБДОУ №77, МБДОУ №74, МАДОУ №267, МАДОУ №272 со своей украшенной «Новогодней ЮПИДовской елочкой безопасности».

Все команды ЮПИД нашего участка приняли активное участие! Ни кто не остался в стороне!

Новогодний марафон6_resultНовогодний марафон6_result

Новогодний марафон 1_resultНовогодний марафон 1_result

Новогодний марафон3_resultНовогодний марафон3_result

Новогодний марафон4_resultНовогодний марафон4_result

Новогодний марафон5_resultНовогодний марафон5_result

Новогодний марафон6_resultНовогодний марафон6_result

Новогодний марафон 1_resultНовогодний марафон 1_result

Добрый дедушка Мороз
Елку нам в ЮПИД принес,
Но какой-то странный дед,
Ведь на ней игрушек нет!
Мы старались, мы лепили

Чудо — елку нарядили,

А на елке не шары

ПДД для детворы!

Знаки добрые висят

Про порядок говорят!

С новым годом ЮПИД поздравляет

Безопасной зимней дороги желает!