Осторожно, мошенники!

В настоящее время участились случаи мошенничества с использованием банковских карт и мобильных телефонов.

• Вам звонят из банка и сообщают, что с Вашей карты пытаются снять деньги!? - Разместили объявление о продаже товара, Вам звонят и просят сообщить данные карт для перевода!?
  • Предлагают пройти соц. опрос или поучаствовать в викторине!?

Не попадитесь на уловки мошенников!!!

• Сотрудник банка не будет звонить с мобильного номера, просить сообщить ему номер карты, пароль и код, не переведёт Вас на «Робота»! ! !
  • Не сообщайте номера банковских карт, коды безопасности, и смс-пароли ни кому! ! !
  • Не переходите и по интернет-ссылкам и не вводите свои банковские данные! ! ! - Не скачивайте неизвестные программы на телефон и компьютер и не сообщайте идентификационные номера устройств! ! !